Бывший депутат Рады Ременюк разбился насмерть, попав под грузовик во время погони

Общество

130 Просмотры Откликов

Экс-депутат Верховной рады и глава бывшей украинской партии "Русь единая" Алексей Ременюк погиб во время полицейской погони в Симферополе, пишет телеграм-канал Mash.

По данным канала, 66-летний Ременюк ехал со дня рождения товарища на внедорожнике Land Rover, когда его остановили сотрудники полиции. Медосвидетельствание показало, что водитель пьян. Однако когда его попытались задержать, бывший парламентарий вырвался и прыгнул за руль, протащив на двери автомобиля по асфальту сотрудника.

Смертельное ДТП произошло на объездной трассе, когда Ременюк выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Вместе с ним погиб пассажир.

В МВД по Крыму сообщили, что водитель большегруза был доставлен в больницу с травмами. Всё случилось на дороге "Восточный обход города Симферополя", назначен ряд экспертиз. Обстоятельства аварии уточняются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии