4 года назад 388
Мэр не исключил, что ВСУ обстреляли центр Донецка американским вооружением
В результате ударов повреждены гуманитарная гимназия и школы № 5 и 22, погибло пять человек.ВСУ могли вести обстрел центра Донецка, в результате которого погибло пять человек, американским тяжёлым вооружением. Такое предположение высказал мэр города...