Аристке осталась только одна квартира
развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым осенью прошлого года. Однако решить имущественные вопросы экс-супруги смогли только сейчас. В связи с банкротством предпринимателя почти вся недвижимость, нажитая Кабо и Разгуляевым в брачном союзе, будет отдана кредиторам, сообщает .
Бывшие супруги, как сообщает издание, делили недвижимость, автомобиль Разгуляева и тысячи акций
По завершении бракоразводного процесса актрисе осталась только трехкомнатная квартира, которая была приобретена Кабо, когда отношения между ней и Разгуляевым ухудшились. Ольга сама выплачивала в течение почти двух лет кредит за апартаменты.
«Решила купить просторную квартиру, чтобы жить с сыном и дочерью отдельно от мужа, когда поняла, что отношения с ним закончились. Дочь оплатила первый транш на ее покупку, у нее были деньги от продажи своей квартиры. И еще был кредит, я платила его 20 месяцев из своих сбережений», — рассказала артистка.
Комментарии