Человек и закон - Выпуск от 22.09.2017

Телевидение

803 Просмотры Откликов

За что арестовали замначальника ФСИН Олега Коршунова. Кто такая Марина Дюкова, которая теперь тоже в статусе задержанной. И почему вообще так давно и столь сильно лихорадит это «закрытое от критики» ведомство. Неизвестные подробности скандального дела.
Дональд Трамп выступил на Генеральной Ассамблее ООН. И снова весь мир застыл в недоумении от алогичности слов и поступков американского президента. Цитаты недели: президент Порошенко, бывший премьер Яценюк, президент Макрон, канцлер Меркель. Кто запомнился больше всего?
Орел. Невинноосужденный и бомжиха, которая его оговорила. После нашего майского сюжета началось броуновское движение. Но в кавычках: честь мундира оказалась дороже огласки на всю страну. На прошлой неделе состоялся суд, но нашу камеру в зал заседаний судья пускать отказался. Причина весомая: потому что будут рассматриваться подробности интимной жизни бомжихи. Хотя на самом деле, речь шла об УДО, которого не случилось. Продолжение расследования.
Цифровое общество всеобщей несвободы. Битва акул с Уолл-стрит и генералов Силиконовой долины. Тайна происхождения биткоинов и других криптовалют. Доллар — колосс на глиняных ногах. Каким будет ближайшее будущее электронной России?
ДНК-экспертиза как способ расставить все точки над «i». В Москве признали сыном и, соответственно, наследником Бориса Немцова еще одного малыша. Певец Хулио Иглесиас внезапно узнал об очередном внебрачном ребенке. А в Испании — шок и сенсация. Эспертиза показала, что женщина, которая не один десяток лет пыталась доказать через суд, что она — дочь Сальвадора Дали, и добилась-таки эксгумации тела известного на весь мир художника-сюрреалиста, - не имеет к Дали никакого отношения. Александр Серов, Андрей Кончаловский, Никас Сафронов. Дети «по любви», но вне брака. На что рассчитывают и как далеко идут? Крутые, звездные родители: кто признает всех, а кто даже после суда и ДНК-экспертиз отказывается знакомиться и помогать?
Художественный фильм «Крым» еще не вышел в прокат, а о нем все пишут и пишут. Особенно стараются западные СМИ. На этой неделе не удержалась немецкая «Die Welt, переврав мимоходом еще и историю России. Аналитический комментарий ведущего программы.

Как Вы оцените?

2.7

  • Оценка 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(3)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 3

Комментарии