
Жительница американского штата Алабама застрелила любовника сразу после секса в парке в городе Бирмингем. Об этом сообщило издание Al.com.
В воскресенье, 30 ноября, в Бирмингеме было обнаружено тело 64-летнего Томаса Уильямса. Судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате огнестрельных ранений. Полиция отследила контакты погибшего и вышла на Бониту Браун. Камеры видеонаблюдения зафиксировали автомобиль Браун неподалеку от места происшествия.
Браун призналась в совершении преступления, сообщив, что Уильямс был её любовником. Она рассказала, что они встретились в парке для интимной близости, после чего Уильямс заявил о намерении разорвать отношения. По словам Браун, это разозлило её, и она трижды выстрелила в Уильямса
Комментарии