Телеведущая покорила сердца фанатов

достаточно давно зарекомендовала себя еще и в качестве иконы стиля. На странице личного блога она регулярно делится модными образами, вдохновляющими тысячи поклонников. Накануне супруга шоумена и комика Павла Воли продемонстрировала публике эффектный лук
Перед фолловерами телезвезда предстала в маленьком черном платье и меховой накидке. Наряд 40-летней Утяшевой дополнили эффектные аксессуары: оранжевые туфли с острым носом и солнцезащитные очки. Особого шарма добавляло то, что ведущая позировала, выходя из вертолета. Образ получился стильным — Ляйсан даже сравнила себя с девушкой Джеймса Бонда.

«Примерила образ девушки Бонда! Как вам?» — поинтересовалась она у поклонников.
Реакция фанатов не заставила себя ждать. В комментариях внешний вид телеведущей оценили высоко. Многие отметили, что Ляйсан очень идет образ героини шпионского фильма.
«Просто огонь!!!», «Красивая, роковая, стильная, неподвластная», «А Паша — агент 007! Взболтать, но не смешивать», — поделились мнением подписчики Утяшевой.
Комментарии