
Средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили ещё четыре беспилотных летательных аппарата, пытавшихся атаковать Москву. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Уничтожены четыре вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — прокомментировал ситуацию глава города.
Стоит отметить, что это лишь часть масштабной серии попыток нападения. Согласно оперативным сводкам, опубликованным мэром в течение текущих суток, общее количество нейтрализованных на подлете к столице беспилотников достигло 74 единиц.
На данный момент информация о пострадавших или значительных разрушениях инфраструктуры не поступала. Ситуация находится под контролем экстренных служб, которые продолжают работу в местах обнаружения фрагментов летательных аппаратов.
Комментарии