
Число погибших при столкновении трёх легковых автомобилей и грузовика в Георгиевском городском округе Ставрополья увеличилось до шести. В больнице умер один из пострадавших, сообщили журналистам в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.
"На 20:00 мск поступила информация о том, что в больнице города Георгиевска скончался один из пострадавших, мужчина", — говорится в сообщении.
Также уточняется, что в аварии пострадал ребёнок, он находится в реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжёлое. Сейчас решается вопрос о транспортировке ребёнка в краевую больницу в город Ставрополь. Добавим, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Комментарии