Число пострадавших от удара ВСУ по Белгороду выросло до 19

Общество

108 Просмотры Откликов

Количество пострадавших при обстреле Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины увеличилось до 19. Об этом утром 16 февраля сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вечером один из жителей города самостоятельно обратился в городскую больницу № 2, уточнил глава региона. Четыре человека (двое взрослых и двое детей) поездом направлены в Москву для лечения. Пятерых отпустили домой после оказания им амбулаторной помощи, остальные десять госпитализированы в белгородские больницы. Два пациента, по словам Гладкова, находятся в тяжёлом состоянии, ещё восемь — в состоянии стабильно средней тяжести.

"Уверен, что наши врачи сделают всё, чтобы все, кто получил ранения, как можно быстрее оказались дома", — заявил Гладков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии