Число пострадавших при обстреле Белгорода со стороны ВСУ выросло до 11

Общество

60 Просмотры Откликов

Число пострадавших при обстреле Белгорода со стороны ВСУ выросло до 11, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пятерых раненых отпустили домой после оказания помощи, остальные с разными травмами находятся в медицинском учреждении.

"Женщина с осколочным ранением голени, женщина с осколочными ранениями стопы, кисти и околоушной полости, мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и поверхностным ранением лба, мужчина с осколочными ранениями поясничной области и бедра, а также две женщины с контузиями и баротравмами находятся в городской больнице №2", — написал чиновник в телеграм-канале.

Кроме того, в разной степени повреждены 84 квартиры в 26 домах, одно частное домовладение и три хозяйствующих субъекта, также пострадали 53 автомобиля и линия газоснабжения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии