Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 23

Общество

27 Просмотры Откликов

В Астрахани продолжает расти число пострадавших от массового отравления. По последним данным, в инфекционное отделение госпитализированы уже 23 человека, шестеро из которых — дети.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на особый контроль областной прокуратурой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии