
В Астрахани продолжает расти число пострадавших от массового отравления. По последним данным, в инфекционное отделение госпитализированы уже 23 человека, шестеро из которых — дети.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на особый контроль областной прокуратурой.
Комментарии