
Наталья Водянова, которая спустя годы разлуки встретилась с сестрой, удочерённой американцами, может утаивать от поклонников важные детали трогательной истории. Так считает блогер Диана — ведущая популярного ютуб-канала Diana Spletni Live. На днях выяснилось, что вместе с Машей-Дженнифер граждане США забрали из России мальчика, которого назвали Итон.
"У Дженни любящие родители, которые вырастили её и брата: семья усыновила в России не только её, но и новорождённого мальчика, дети-сверстники росли вместе и сейчас очень дружны. Они и в Париж к Наташе приезжали вдвоём. А вот с американскими родителями Дженни мне ещё встретиться не довелось. В их доме в Северной Каролине пока побывала только Наташа", — поделилась мать Водяновой Лариса Кусакина с журналом .
Изначально американская семья собиралась усыновить только мальчика, но забрала из детского дома ещё и девочку, пишет со ссылкой на блогершу Диану. "Есть одна тайна
Семья Бернс на запросы журналистов прояснить ситуацию пока не ответила. Между тем были опубликованы фото Итона Бернса и первой любви Водяновой Сергея Сазанова. Внешнее сходство "брата-сына" супермодели и её экс-возлюбленного глупо отрицать.
Комментарии