Певец Стас Пьеха прокомментировал сообщения о том, что у его бабушки — народной артистки СССР Эдиты Пьехи — диагностировали деменцию. По словам артиста, это «чушь».
«Меня сегодня спрашивают какие-то глупости про Эдиту, чушь какая-то. Откуда [эта информация]? Я вообще не в курсе. Общаюсь [с ней регулярно]», — пояснил артист в беседе с
Также информацию о новом диагнозе опровергла и помощница певицы — Ирина. По её словам, Пьеха чувствует себя «нормально», её состояние не ухудшается.
Комментарии