
Французская компания Danone приняла решение о запуске процесса передачи фактического контроля над бизнесом по производству молочной и растительной продукции в России. Об этом на сайте компании.
"Компания Danone объявляет о своём решении начать процесс передачи операционного контроля над бизнесом свежих молочных продуктов и продуктов на растительной основе в России. Danone считает, что это наилучший вариант для обеспечения непрерывности локального бизнеса в долгосрочной перспективе в интересах сотрудников, потребителей и партнёров", — сказано в пресс-релизе.
В письме также говорится, что после закрытия сделки произойдёт деконсолидация бизнеса свежих молочных продуктов и продуктов на растительной основе в России.
Комментарии