Ставрос Ниархос и Даша Жукова
17 апреля 38-летней основательницы музея "Гараж" исполнилось 35 лет. В условиях всеобщего закатывать пышную вечеринку наследник знаменитого греческого судовладельца не стал и отметил праздник по-скромному — дома в Нью-Йорке вместе с женой.
Друзья и близкие Ставроса, впрочем, к торжеству все же присоединились — по видеосвязи. Во время небольшого семейного застолья они позвонили имениннику и пожелали ему всего наилучшего. На видео, которым поделился телеграм-канал , Ставрос задувает свечи на праздничном торте, в то время как его жена сидит рядом и вместе с друзьями хлопает в ладоши.

Ставрос Ниархос 
Даша Жукова
Стоит отметить, что карантин звездная чета, как и многие другие знаменитости, соблюдает: Жукова с друзьями с помощью видеоприложений и встречается с ними исключительно в виртуальном пространстве. В сети, к слову, вспомнили о бурном прошлом Ставроса, который еще несколько лет назад был большим любителем вечеринок, а теперь выглядит абсолютно счастливым в тихой и уютной компании своей жены.
Первым поделился блогер zaida.
Комментарии