
Вторая жена умершего
«Уже можно прятаться за шваброй?»
— в шутку спрашивает Анна Грачевская у аудитории под очередными кадрами, на которых демонстрирует в бикини тощие ноги и буквально приклеенный к позвоночнику живот.

При этом она уверена, что в свои 36 лет выглядит просто прекрасно, вот только кое-где еще нужно доработать.
«Я нравлюсь себе! В свои годы горжусь своим телом и двигаюсь к лучшей версии себя»,
— заявляет телеведущая, признаваясь в одном из интервью, что при росте 165 сантиметров весит 40 килограммов.
Несколько лет назад Грачевская подправила свою внешность у пластического хирурга, добавив себе грудь и уменьшив нос, а заодно откачала жир, хотя его и не было. Пришлось сначала его наесть, а потом пойти на липосакцию. Зачем? А чтобы обезопасить себя в дальнейшем от накапливания лишних килограммов в проблемных местах.
Теперь Анна ведет исключительно здоровый образ жизни с правильным питанием и обилием спорта. К примеру, уже несколько лет вообще не употребляет ничего мясного, только его заменители. Тем самым сжигает калории даже раньше, чем они попадают в ее организм.
А в комментариях Грачевскую буквально умоляют остановиться и начать есть нормальную пищу, чтобы вернуть женственные формы, а не походить на трансформер.
Комментарии