Дебют Терехова и Сафонов в воротах: Сборная России назвала стартовый состав на матч со Словакией

Общество

93 Просмотры Откликов

Сборная России по футболу назвала стартовый состав на матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против Словакии. Встреча начнётся на "Ак Барс – арене" в Казани в 21:45 по московскому времени.

Место в воротах вновь займёт Матвей Сафонов. В обороне выйдут Сергей Терехов, Георгий Джикия, Игорь Дивеев и Алексей Сутормин. Среднюю линию составят Дмитрий Баринов, Александр Ерохин и Далер Кузяев. Чуть выше — Арсен Захарян и Зелимхан Бакаев, а на острие атаки с первых минут будет действовать Фёдор Смолов.

Для защитника "Сочи" Терехова матч станет первым в составе сборной России. Капитанскую повязку наденет хавбек "Зенита" Кузяев.

Отметим, что матч против Словакии станет четвёртым для Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России

Пока на его счету ничья с Хорватией (0:0), а также победы над Кипром (2:0) и Мальтой (2:0).

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии