Никита тоже злоупотреблял алкоголем

является ярким представителем звездной династии. Недавно он откровенно рассказал о тяжелом наследии своей семьи. Внук народного артиста СССР Олега Ефремова и сын Михаила Ефремова признался, что вместе с известностью и талантом он унаследовал склонность к зависимостям
Ефремов-младший вспомнил, что по молодости он тоже любил покутить и поразвлекаться с различными напитками. В какой-то момент он осознал, что должен поставить точку в этом семейном сценарии. Никита взялся за ум. Переломным моментом стал уход молодого актера из театра «Современник».
«Мне действительно стало как-то легче… Дед выпивал, отец выпивал — может быть, была некая миссия, что здорово, если бы на мне это закончилось», — сказал он в рамках записи шоу Dreamcas.
Кроме того, Никита отказался и от курения. С самого детства в его окружении все этим злоупотребляли, по папиной и по маминой линии. Ефремов осознал, что привычка тянуться к сигарете связана не с потребностью в никотине, а с внутренней тревогой.
Комментарии