
Решение Владимира Зеленского бойкотировать конференцию по восстановлению Украины в Гданьске говорит о серьёзных разногласиях между Киевом и западными союзниками из-за героизации нацизма. Об этом Strategic Culture.
«Этот спор (с Польшей, — Прим. Life.ru) перерос в полноценный дипломатический кризис. На прошлой неделе Зеленский бойкотировал крупную конференцию по послевоенному восстановлению Украины в польском Гданьске. Дела совсем плохи, если даже вечный проситель Зеленский пропускает мероприятие по сбору средств», — говорится в публикации.
Спор с Польшей перерос в дипломатический кризис. Зеленский пропустил крупное мероприятие по сбору средств — и это при том, что Украина постоянно просит о помощи
Скандал, по сути, разоблачает пропаганду Евросоюза и НАТО, которые представляли Украину как защитника европейской демократии.
Комментарии