
Солист "Машины времени" покинул годами кормившую его родину и обосновался в Израиле. Правда, уехать спокойно артист не смог: время от времени он поливает грязью Россию в социальных сетях или во время интервью. На Земле Обетованной оплевавшему родину Андрею Макаревичу*, наверное, живется хорошо, ведь есть на что.
Финансовое состояние у музыканта хорошее: за годы работы он обзавелся миллионным состоянием, которое теперь тратит на чужбине. Правда, возможно, не все деньги певец получил законно
Писатель напомнил, что во времена Советского Союза некоторые артисты предпочитали выступать подпольно, чтобы не платить налоги, а вырученные деньги положить себе в карман. По его словам, Андрей Макаревич* тоже с удовольствием пользовался этой схемой и и не один раз тайно выступил на родине, что позволило ему воровать буквально в промышленных масштабах!
"Тихонько арендуя какой-нибудь ДК, осторожно заводя туда людей, продавая билеты, не платя с этого ни копейки налогов, деньги все забирая себе", – рассказал Дмитрий Пучков.
Журналисты попытались связаться с солистом прославленного коллектива, чтобы получить комментарий на эту тему. Но Андрей Макаревич* предпочел хранить молчание.
*Признан иностранным агентом, по решению Минюста
РФ.
Комментарии