Детей стало больше: Бородина приняла в семью еще одного ребенка

Звезды

46 Просмотры Откликов

Ксения Бородина с мужем Николаем Сердюковым
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина теперь не только счастливая жена и мать, но и мачеха. Ведущая помогает своему мужу Николаю Сердюкову с воспитанием его дочки от блогера Алины Акиловой. Накануне звездная пара привела детей на каток в самом сердце столицы.

«Хорошо погуляли»,

— рассказала Бородина о семейной прогулке.

Бородина поделилась кадрами, на которых позирует с мужем, дочками Марусей и Теоной, а также с 7-летней Николь. Она появилась на свет в октябре 2018 года в первом браке Сердюкова. Развод Николая случился через три года после рождения дочки, а летом 2025 года он снова женился — на главной звезде реалити «Дом-2». 

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что Бородина когда-то поддерживала с Акиловой дружеские отношения. Но в 2024 году ведущая закрутила роман с бывшим мужем подруги, и та отписалась от нее. Более того, известно, что Алина первое время запрещала экс-супругу знакомить дочку с Ксенией

Однако со временем она изменила свою позицию и стала разрешать ребенку проводить время в новой семье Сердюкова.

Ранее мы писали о том, что Николай Цискаридзе негативно оценил выходку телезвезды в Большом театре.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии