Девять домов повреждены в Крымском районе Кубани после налёта украинских БПЛА

Общество

36 Просмотры Откликов

В Крымском районе Краснодарского края в результате атаки беспилотников в ночь на 9 апреля повреждены девять жилых строений. Об этом сообщил региональный оперштаб.

Специалисты в течение дня проводили подворовые обходы. Выяснилось, что в посёлке Саук-Дере пострадала квартира в многоквартирном доме. В самом Крымске повреждены четыре частных домовладения, в хуторе Меккерстук — два, в посёлке Горно-Весёлый — ещё два. В основном удар пришёлся на окна.

Обломки дронов обнаружили на одной из улиц хутора Ленинский, в селе Молдаванское — на территории винодельческого хозяйства, а в Крымске — на территории предприятия. Ранее сообщалось, что при отражении атаки погиб мирный житель — мужчина, стоявший на балконе. Власти окажут помощь пострадавшим

Силы ПВО продолжают нести дежурство. Напомним, Краснодарский край регулярно подвергается налётам БПЛА. Жителей призывают соблюдать меры безопасности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии