Дибров после скандального развода заговорил про новый брак: «Как поддержка за достижения»

Звезды

52 Просмотры Откликов

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Фото: Екатерина Нечаусова, 7Дней.ru

65-летний Дмитрий Дибров впервые появился на публике после новостей о разводе. Телеведущий посетил премьеру фильма Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом», находился в прекрасном расположении духа и охотно общался с журналистами. Звезда Первого канала не стал скрывать, что сейчас в его личной жизни затишье, однако заверил, что развод с Полиной не заставил его разочароваться в браке в целом. 

Дибров не исключил, что может в пятый раз пойти под венец, если на его жизненном пути встретится подходящая спутница, однако предпочел в этом вопросе положиться на волю Божью.

«Как Господь управит. Вот если бы меня спросили: «Что такое любовь?» Я бы ответил: «Любовь — это когда кто-нибудь для тебя важнее, чем ты сам»... Я бы сказал, что любовь невозможна без некоторого метафизического элемента
Помните, как в фильме «Пятый элемент»? Вот это вставляешь, и все вдруг начинает в движение приходить... Мне почему-то кажется, что этот пятый элемент дается тебе как поддержка за достижения во внелюбовной сфере, когда ты полезен жизни»,

— объяснил Дибров в беседе с 7Дней.ru.

Телеведущий отметил, что сейчас он с головой погружен в работу и занимается сразу несколькими проектами. За домом же после ухода Полины присматривает домработница. По словам Диброва, ей не приходится особенно много всего делать, поскольку даже ест он крайне мало.

Напомним, этим летом стало известно о разводе Диброва с четвертой супругой. Ходят слухи, что брак телеведущего рухнул из-за того, что его экс-жена закрутила роман с бизнесменом Романом Товстиком и съехалась с ним еще весной. Однако Дибров не стал раздувать скандал и даже подписал с Полиной мирное соглашение о разделе имущества и опеке над детьми.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии