Димон из «Бумера» после 20 лет брака разводится с женой, родившей ему четверых детей

Общество

56 Просмотры Откликов

Актёр Андрей Мерзликин, исполнивший роль Димона «Ошпаренного» в культовом фильме «Бумер» и его жена Анна расстаются после 20 лет брака. Об этом стало известно из программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Сообщается, что инициатором развода стал сам Мерзликин.

В мировой суд 4 июня было подано исковое заявление о разводе от имени актёра. Первая беседа в рамках бракоразводного процесса состоится 19 июня. Ни Андрей, ни Анна пока официально не прокомментировали ситуацию.

Раньше Андрей и Анна часто посещали светские мероприятия вместе, однако в последнее время Андрей появляется на них в одиночестве. Кроме того, в этом году они не отметили годовщину свадьбы в социальных сетях. У пары двое сыновей и две дочери

Супруги воспитывают 18-летнего Фёдора, 16-летнюю Серафиму, 14-летнюю Евдокию и 10-летнего Макара.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии