Дочь Кристины Орбакайте увлеклась балетом

Звезды

937 Просмотры Откликов

Певица призналась, что не любит планировать празднование Нового года.
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией Фото: INSTAGRAM Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте Фото: Елена Сухова

Кристина Орбакайте призналась, что в отличие от многих не любит планировать празднование Нового года.

«Я люблю все решать спонтанно. Но отдых, конечно, нужен и мне, и детям. Прошедший год был у всех нас напряженным. Никита женился, обустраивает дом, пишет песни для своей рок-группы. Дени изучает основы бизнеса в Кембридже

Кстати, недавно он увлекся фотографией. Пока немного стесняется, но получается у него здорово, Дени делает друзьям целые фотосессии. Раньше он занимался музыкой, окончил классы по барабану и фортепиано, но фотодело дает ему возможность больше самовыражаться, — говорит Орбакайте. — А у Клавы к занятиям балетом добавились подготовительные курсы к школе: она спит и видит, как пойдет в первый класс».

Кстати, несмотря на юный возраст, Клава уже выступает на сцене, поет вместе с мамой и совсем не стесняется многочисленной аудитории. Певица говорит, что девочка не просто знает весь ее репертуар, но у нее есть и любимые песни, которые она все время поет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии