Дочь Олега Газманова выходит замуж

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

Дочь Олега Газманова, 21-летняя Марианна, выходит замуж. Информацию об этом жена певца подтвердила в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ. По словам Марины Газмановой, торжество планируется провести в следующем году.

"Она (Марианна — Прим. ред.) очень хочет сделать это в узком семейном кругу. И я поддерживаю этот момент. Я вообще, например, сделала бы красивую фотосессию бракосочетания, а потом уехала в свадебное путешествие", — рассказала Марина.

Известно, что избранника Марианны зовут Максим, и он сын крупного бизнесмена. "У меня умная дочь

Она бы никогда не выбрала человека, который бы не понравился её семье", — прокомментировала выбор дочери Марина.
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Марианна Газманова с матерью и братом
Марианна Газманова с матерью и братом
Марианна и Олег Газмановы
Марианна и Олег Газмановы

Марианна — дочь 74-летнего Олега Газманова от второго брака. Ведёт непубличный образ жизни. Известно, что она учится в МГИМО. У певца также есть 27-летний приёмный сын Филипп, которого Марина родила от сооснователя МММ и брата Сергея Мавроди — Вячеслава (сама Марина работала в МММ бухгалтером). В 1997 году Вячеслава осудили, они с Мариной развелись, из роддома её с сыном забирал Газманов. У Олега также есть старший сын Родион, который тоже стал певцом.

Фото: архивы пресс-служб
marinagazmanova /Instagram*
mariannagazmanova /Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии