Дочку Заворотнюк и Чернышева не пустили на лед — дебют сорвался

Звезды

56 Просмотры Откликов

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев — фото
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В конце ноября Татьяна Навка анонсировала премьеру нового шоу «Золушка», в котором должна была принять участие семилетняя Мила — дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. Не так давно Навка подтвердила, что первоклассница решилась на отважный поступок и выйдет на лед с другими артистами. Было известно, что Мила берет уроки актерского мастерства, чтобы выглядеть органично в своей роли.

Однако сегодня фигуристы объявили об изменении планов. Чернышев заявил, что пока рано говорить о Миле как о спортсменке или артистке. Он сказал, что Мила не будет выступать в ледовом шоу, не уточнив причины принятого решения. Навка согласилась с этим мнением и также сообщила, что их решение было взвешенным.

«Думаю преждевременно говорить о Миле Петровне, как о спортсменке или артистке. Хотелось бы мне? Мне кажется, у нее есть задатки»,

— цитирует Чернышева «Стархит».

Шоу «Золушка» стартует 19 декабря и продлится до 8 января в спортивном комплексе «Мегаспорт»

Постановка представляет собой современную интерпретацию классической сказки, и зрители с нетерпением ожидают выхода на лед известных фигуристов.

Ранее мы писали о том, что вдову Лужкова заметили в Москве в компании Ярмольника.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии