Догхантеры облюбовали новый район в Москве — уже семь погибших хвостиков

Общество

25 Просмотры Откликов

В Москве активизировались догхантеры: неизвестные разбрасывают отраву по столичным дворам, есть пострадавшие и даже погибшие животные. Об этом пишет Baza.

Жители Солнцево рассказали телеграм-каналу, что за два дня в районе погибло семь собак, ещё одна попала в реанимацию. По мнению хозяев, виновники охотятся именно на домашних животных, так как яд находят в известных местах для выгула, а в чатах начали появляться странные люди, которые угрожают продолжать антихвостатый террор.

Вво дворах находят характерные розовые следы яда и подозрительные куски мяса, разложенные рядами. Те, кто замечает их раньше животных — собирают и выкидывают. Полиция возбудила уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными, догхантеров ищут.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии