Доктор Мясников рассказал, как русская смекалка помогла ему получить диплом в США

Общество

173 Просмотры Откликов

Врач Александр Мясников поведал курьёзную историю, из-за которой его взяли в интернатуру одного из госпиталей США. Это позволило ему затем получить диплом.

В эфире телеканала "Россия-1" медик рассказал, что в день собеседования вместе с ним было ещё 11 конкурентов. Процесс шёл небыстро, и в какой-то момент ему захотелось в уборную. Однако она была заперта на кодовый замок. Тогда Мясников подглядел, какие цифры набирает один из членов персонала больницы, и запомнил их.

Участник приёмной комиссии на собеседовании был недоволен уровнем английского претендента из России. Мясников сказал, что учил язык в очень короткие сроки, и привёл ещё один аргумент, который охарактеризовал как "русская смекалка".

Ну и потом, вам кто нужен: человек, который может теоретизировать, или парень, который соображает? Вот спросите у всех нас код доступа в мужской туалет

Никто не назовёт, а я скажу — 5689, — ответил Мясников, после чего американский врач рассмеялся и взял его в интернатуру вне очереди.

Ранее Мясников рассказал об опасностях, которые содержат в себе лекарства от насморка. По словам доктора, подобные препараты могут провоцировать учащённое сердцебиение, так как являются сосудосуживающими. Лекарства стимулируют мышечный тонус, уточнил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии