
Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, поранил ногу на концерте в Государственном Кремлёвском дворце. Как рассказала его мать Людмила, инцидент произошёл во время исполнения опасного номера.
По её словам, Shaman включил в свою концертную программу песню Максима Фадеева "Танцы на стёклах". Во время выступления певец прошёлся по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах при помощи подстраховки команды танцоров. Однако, несмотря на многочисленные репетиции, исполнитель всё равно порезал ногу.
"Ярослав уже дотанцевался и поранил ногу — прыгал на стёклах. Я сразу это заметила, потому что он уже начал прямо хромать. Он даже когда вышел петь уже "Я русский", он хромал", — поделилась Людмила в с Пятым каналом.
Она отметила, что травма оказалась не очень серьёзной. Артист полностью отработал концерт, после чего получил необходимую медицинскую помощь.
Комментарии