
Полицейским удалось задержать мужчину, подозреваемого в причинении химических ожогов трём жителям подмосковного города Домодедово. Злоумышленник плеснул кислотой в свою бывшую возлюбленную и её нового друга, при этом пострадал проходивший мимо школьник. В квартире задержанного проведён обыск.
"В результате оперативно-разыскных мероприятий задержан мужчина 1996 года рождения, подозреваемый в причинении телесных повреждений троим гражданам, один из которых несовершеннолетний", — "МВД Медиа" официального представителя МВД России Ирину Волк.
Как сообщает Telegram-канал , задержанным оказался экс-кандидат в депутаты московского района Печатники. 25-летний Дмитрий Поляков баллотировался от партии "Яблоко". Отмечается, что после расставания с Оксаной он неоднократно угрожал ей, заявляя, что она "будет принадлежать только ему", а однажды при встрече заламывал руки. Их отношения длились четыре года. В 2020-м из-за постоянных скандалов девушка ушла от него
Комментарии