Два человека пострадало при обстреле Белгородской области

Общество

180 Просмотры Откликов

Система противовоздушной обороны вновь сработала над Белгородом. Очевидцы выкладывают видео в местных телеграм-каналах.

В чистом небе видны следы от взрывов ракет, также слышны звуки разрывов снарядов. По данным телеграм-канала SHOT, прозвучало около восьми взрывов.

Губернатор области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле и добавил, что начал объезжать территорию города и Белгородского района. По предварительным данным, в результате ударов есть двое раненых.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии