Два льва сбежали из ребцентра на Украине, нашли пока только одного беглеца

Общество

77 Просмотры Откликов

Два льва совершили побег из реабилитационного центра для диких животных, расположенного в городе Хмельницкий на Украине. Соответствующую информацию распространило новостное издание «Страна.ua».

По словам директора учреждения Сергея Палехина, ночью неизвестные злоумышленники сломали замки на дверях вольера, а обнаружена эта ситуация была только утром. В результате на свободе оказались два хищника.

Издание также отмечает, что на данный момент сотрудникам центра удалось обнаружить и вернуть обратно одного сбежавшего льва. Что касается второго хищника, то его местонахождение остаётся неизвестным. В связи с этим активно ведутся поисковые мероприятия. Ситуация остаётся напряжённой.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии