Двух полицейских сбили на пешеходном переходе под Москвой

LifeКорр

200 Просмотры Откликов

Водитель внедорожника сбил двух полицейских на пешеходном переходе. О случившемся рассказали очевидцы.

Водитель не уступил дорогу сотрудникам полиции, которые направлялись по нерегулируемому пешеходному переходу в опорный пункт. В итоге зазевавшийся автолюбитель сбил стражей порядка. Из-за удара пешеходы упали на землю. В отношении нарушителя составлен административный протокол, пишет сайт "Подмосковье сегодня".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии