Джессика Альба
, которая воспитывает двух дочерей от мужа Кэша Уоррена — 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хейвен — признавалась не раз, что, хотя она обожает детей, . «Когда я вынашиваю ребенка, я ощущаю себя таким огромным Шалтай-Болтаем. И как я не пытаюсь при этом выглядеть гламурно, что я очень люблю, мне это никак не удается. Слава Богу, на этот раз у меня вроде бы, получилось. В этом платье я, наконец-то снова почувствовала себя привлекательной женщиной. Или, возможно, мне просто удалось себя в этом убедить!» — так Джессика отреагировала на комплименты по поводу своего наряда, в котором Альба появилась на вечеринке, которую она, по традиции, устроила перед родами.
актриса появилась перед гостями в лаконичном, но эффектном платье, украшенном большим бантом на плече. Но когда приглашенные Альбой на праздник подруги начали уговаривать ее родить еще одного (кроме того, что она сейчас вынашивает) ребенка, убеждая Джессику, что материнство ей исключительно к лицу, она решительно воспротивилась. «Нет, нет и еще раз нет! Я с этим намерена покончить
Напомним: в октябре Джессика , который должен появиться на свет в январе. «Я хочу объявить вполне официально: это будет мальчик. Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию с нашей семье…» — заявила Альба.
Джессика Альба с дочерьми
Комментарии