Джессика Симпсон с семьей
19 марта 38-летняя стала мамой в третий раз. Она родила , которую назвали Берди Мэй. Вчера звезда впервые показала фото малышки. Она опубликовала в Instagram кадры из семейной фотосессии.
Счастливой от семьи Джонсон. Всех пятерых!
— написала Джессика под фотографией, на которой она с малышкой позирует вместе с мужем Эриком, пятилетним сыном Эйсом и семилетней дочкой Максвелл Дрю.

Затем Симпсон поделилась кадром спящей Берди в колыбели.

Напомним, беременность селебрити . Джессика также призналась, что врачи исключили возможность самостоятельных родов, прибегнув к кесареву сечению. Спустя две недели после рождения дочери многодетную маму выписали из клиники и она вернулась домой.
Реабилитация после кесарева сечения — это не шутки! Я благодарна своим старшим детям за то, что они помогают присматривать за новорожденной сестрой
— написала Джессика.

Муж певицы во всем поддерживает супругу. Пара поженилась пять лет назад. Для Симпсон этот брак стал вторым. Так, в начале нулевых она вышла замуж за музыканта Ника Лаше. Тогда они оба снимались в реалити-шоу "Молодожены". Общих детей у Ника и Джессики не было.

Комментарии