28-летняя звезда сериала "Эйфория" и фильма "Солтберн" расстался со своей возлюбленной, 25-летней инфлюенсершей Оливией Джейд, после трёх лет отношений. Об этом сообщает со ссылкой на источник, близкий к паре.
По словам инсайдера, расставание произошло совсем недавно. Причина разрыва пока не раскрывается, однако многие предполагают, что актёр мог сойтись с , дочерью Синди Кроуфорд , после того как они пересеклись на вечеринке в честь дня рождения Кары Делевинь. Тем временем сама Оливия, дочь дизайнера Моссимо Джаннулли и актрисы Лори Лафлин, уже рассказала в своих соцсетях, что переехала в Париж и планирует остаться там жить.

Джейкоб и Оливия никогда не появлялись вместе на красных дорожках и не комментировали свои отношения публично. При этом пара уже не раз : в 2022 году и в 2024-м. Первый разрыв длился несколько месяцев, после чего они сошлись вновь. По слухам, причиной тогда стали карьерные планы, однако в тот период у Элорди был короткий роман с моделью Бьянкой Финч


Что касается самой Кайи, то помимо Джейкоба она встречалась с известным ловеласом и Питом Дэвидсоном, а также с Остином Батлером. С последним, к слову, она недавно рассталась после трёх лет отношений, и её уже в новом романе.
Фото: Graham Denholm/Getty Images for Prime Video
oliviajade/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии