Джигурда назвал себя святым по сравнению с «феодалкой со связями» – Ларисой Долиной

Общество

30 Просмотры Откликов

Актёр и певец Никита Джигурда решил присоединиться к травле Ларисы Долиной, которую обвинили в том, что она якобы оставила ни с чем покупательницу своей квартиры Полину Лурье, хотя такое решение в пользу артистки вынес суд. В соцсети Джигурда назвал Долину «злой и жадной».

«Лариса Долина посоветовала россиянам скинуться и купить квартиру женщине, которую она кинула, используя свои связи, создав прецедент вступления в феодализм. Я убеждён, что Верховный суд должен отменить это решение. Теперь вы понимаете, почему Волочкова, Джигурда, Прохор Шаляпин — мы святые по сравнению с Долиной», — высказался артист.

Он также прошёлся по тем звёздам, которые встали на сторону Долиной. Так, Джигурда высмеял продюсера Иосифа Пригожина, который сравнил певицу с «распятым Христом», пояснив, что исполнительница оказалась заложницей обстоятельств и её история лишь выявила пробелы в законодательстве. Джигурда грубо сказал, что Пригожина «торкнуло чем-то», когда он привёл такое сравнение.

Однако многие пользователи не поверили в искренность переживаний Джигурды, решив, что он, как и многие звёзды, решил пропиариться на «деле Долиной». Ему посоветовали вместо «ведра грязи» взять и помочь потерпевшей стороне, за которую он так ратует публично.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии