Анджелину Джоли часто можно увидеть прогуливающейся с детьми по магазинам или в парке, но вот на светские мероприятия она их почти не выводит. Поэтому поклонники Энджи очень удивились, заметив ее дочек и сыновей почти в полном составе (кроме старшего Мэддокса, который уехал учиться в Корею) на премьере ленты «Малефисента: Владычица тьмы», которая скоро выходит в широкий прокат.

- Фото
- Frazer Harrison/Getty Images Entertainment/Getty Images
Джоли в окружении детей с удовольствием позировала фотографам,
и, надо сказать, выглядела просто великолепно. Черное блестящее
платье скрывало все недостатки фигуры актрисы и подчеркивало ее
красоту. Кажется, дети не привыкли видеть свою звездную маму в
таком образе — ведь обычно, гуляя с ними, Анджелина
Поклонники предположили, что, приведя Пакса, Захару, Нокса,
Шайло и Вивьен на премьеру, Джоли решила еще больше сплотить свою
большую семью. Ведь в ближайшем будущем звезда
Правда, много времени на премьере Анджелина детям уделить не смогла, ведь ей нужно было позировать еще и с коллегами по цеху, которых в числе гостей оказалось немало.
Главными звездами вечера кроме Джоли ожидаемо оказались Эль Фэннинг и Мишель Пфайффер. Кроме того, среди гостей на красной дорожке были Хайди Клум с Томом Каулитцем, Биби Рекса и Сэм Райли.
Комментарии