"Его жизненная позиция": На Украине объяснили, почему тренер не приглашает в сборную футболистов из российских клубов

Общество

114 Просмотры Откликов

Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко в интервью "Радио НВ" объяснил, почему главный тренер сборной Александр Петраков не вызывает в национальную команду представителей российских клубов.

"Петраков пришёл и чётко расставил акценты. Наши тренеры раньше боялись говорить, почему не приглашают игроков из России. Петраков в первый же день сказал об этом, и его к этому никто не готовил, никто не подталкивал к этому. Это его жизненная позиция, она мне нравится", — заявил Павелко.

По словам главы организации, Петраков испытывает боль из-за ситуации, которая складывается на Украине. В этой связи он не мог бы подумать о вызове в сборную Незалежной представителей российских команд.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии