
В разговоре с ведущими она затронула сразу несколько историй, связанных с Лерой Кудрявцевой — как личных, так и профессиональных. Гордон вспомнила громкое судебное разбирательство, в котором она помогла Кудрявцевой отстоять свою репутацию и взыскать компенсации за оскорбление чести и достоинства.
— вспомнила Гордон.
По ее словам, по итогам двух исков удалось взыскать по 300 тысяч рублей — с продюсера Андрея Разина и с издания, опубликовавшего ролик Разина, в котором он представил недостоверные сведения о телеведущей.
Кроме того, на шоу Гордон рассказала, что они с Кудрявцевой в какой-то момент всерьез пытались оплатить лечение Анастасии Волочковой в реабилитационном центре, в связи с ее проблемами с алкоголем. Однако бывшая балерина отреагировала на такую инициативу крайне негативно.
Гордон также упомянула музыкальный проект, в котором они с Кудрявцевой состоят вместе. Речь идет о группе «ЗаVисть», которую они создали как, по словам Екатерины, «чисто коммерческий, стебный проект». Несмотря на ироничную концепцию, группа даже успела побывать в чартах.
Ведущие «Злых языков», как обычно, не щадили гостью и подняли самые болезненные и провокационные темы. В студии обсуждались все слухи и скандалы в СМИ. Гордон вспомнила о своем разводе с адвокатом Сергеем Жориным и его изменах с певицей Анной Седоковой, конфликты с Анастасией Решетовой, Филиппом Киркоровым и Иосифом Пригожиным, а также раскритиковала Ксению Собчак.
«Злые языки» – одно из самых популярных RUTUBE-шоу, в котором четверо ведущих приглашают в студию звездного гостя
Комментарии