Звездные на изоляции больше всего страдали без маникюра, педикюра и парикмахерских услуг. Они показывали в соцсетях облупленные ногти, отросшие шеллак и корни волос.
А вот у проблем с волосами нет. Ведь она сама красила себе волосы еще до того, как это стало мейнстримом среди ее коллег.
«Жизнь понемногу становится прежней! — говорит Екатерина. — Словами не передать, как я скучаю по съемкам, интервью, репетициям и просто по чашечке кофе с коллегами и подругами! После недолгого (а по ощущениям — бесконечного!) перерыва, выход в свет кажется как минимум церемонией вручения «Оскара». Последнее время зачастила на телевидение . Переживала справлюсь ли сама: макияж, укладка, прическа. Получила море комплиментов про волосы, спасибо
Комментарии