Экс-футболист сборной России избил судью прямо во время матча

Общество

110 Просмотры Откликов

Бывший футболист сборной России Андрей Федьков напал на судью во время матча между детскими командами спортивной школы олимпийского резерва № 8 имени Виктора Понедельника и "Водника" в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте городской федерации футбола.

Инцидент произошёл в середине матча после того, как арбитр удалил Федькова. Сразу после этого он начал оскорблять судью, а затем ударил его головой в лицо. В итоге матч был сразу же прекращён.

Добавим, что Федькова дисквалифицировали до конца 2022 года в связи с инцидентом, а также условно пожизненно отстранили от деятельности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии