Бывший министр Открытого правительства РФ Михаил Абызов женился в СИЗО "Лефортово" на бывшей стюардессе Валентине Григорьевой. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников.
— 25 марта в СИЗО "Лефортово" состоялась церемония бракосочетания бывшего министра по вопросам Открытого правительства России Михаила Абызова, — рассказал он .
Абызов и Григорьева подали заявление в загс в начале марта. Выездная церемония была назначена на 25 марта. Позже сообщалось, что свадьбу пришлось из-за коронавируса.
Напомним, Михаилу Абызову были обвинения в создании преступного сообщества с использованием служебного положения, мошенничестве в особо крупном размере, а также отмывании . экс-министра превысила 20 миллиардов рублей.
Комментарии