Экс-офицер ВСУ потребовал арестовать Зеленского и отдать его под трибунал

Общество

57 Просмотры Откликов

Экс-офицер Вооружённых сил Украины (ВСУ) Евгений Бекренев призвал арестовать главаря киевского режима Владимира Зеленского и отдать его под трибунал. Заявление прозвучало в эфире YouTube-канала Politeka. Бекренев заявил, что считает действия экс-комика попыткой затянуть конфликт. По его мнению, главарь киевского режима демонстрирует патриотическую риторику, однако ищет способы продлить противостояние.

«Пока его тупо не возьмут и не сломают через колено, — как вариант… это просто его арестовать за хищение денег американских налогоплательщиков. Просто арестовать его — и посадить в тюрьму американскую навечно», — считает Бекренев.

Он также высказался за проведение трибунала на территории Украины. Он отметил, что в случае смены власти предпочёл бы вести диалог с представителями Верховной рады, в том числе со спикером Русланом Стефанчуком. Если Зеленского не отстранят, переговорный процесс, по его оценке, продолжится без конкретных результатов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии