Светлане Мальковой стыдно, что Роман отец ее детей

Светлана Малькова, бывшая жена
жениха
Малькова ранее обвиняла экс-супруга Романа Малькова в том, что он не платит алименты. Хотя сам мужчина утверждает, что обеспечивает финансово всех четверых детей
Женщина добавила, что написала заявление и на Макееву. «Да и Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете. Заявление отправлено в прокуратуру на нее», — заявила бывшая жена Малькова. «Хочу всем просто сообщить, эти люди настолько заврались, что мне противны они оба и стыдно, что отец моих детей Роман Мальков! Господи! Избавь меня от этих клоунов!» — заключила женщина.
Сейчас Светлане приходится много работать, чтобы обеспечить в Словении троих детей. Старший сын решил жить с отцом в Москве. Мальчик продолжает поддерживать общение с матерью. Некоторые подписчики не верят словам Романа, что он заботливый отец, и просят его предоставить доказательства оплаты алиментов.
Комментарии