
26-летний вот уже больше года , которую ему родила . Малышка появилась на свет в прошлом августе, однако актер держал в тайне наличие дочери, что не удивительно, ведь на матери ребенка жениться он не стал, а расстались они еще до рождения Мии.
До недавнего времени многие полагали, что это Табаков, , стал инициатором разрыва, однако Синицына неожиданно призналась подписчикам, что сама бросила артиста, и произошло это в аэропорту города Майами. Известно, что пара начала встречаться в 2017 году после совместных съемок в фильме «Как я стал...», их роман продолжался два года, а закончился, если верить Софье, после отдыха в США. Судя по всему, именно там артистка забеременела, поэтому решила дать их с Павлом дочери необычное имя.
«Кто не знает, Мия названа в честь аэропорта города Майами в США, где я сказала Табакову, что наш курортный романчик закончен»,
— заявила Синицына в .
В настоящее время Табаков сохраняет с экс-возлюбленной дружеские отношения ради ребенка
Комментарии