Наш экстрасенс Галина Янко считает, что актриса еще раз пойдет под венец.
После длительных отношений с Егором Кончаловским, длившихся более 20 лет, Любовь Толкалина, кажется, в лице телеведущего Джона Уоррена.
«Толкалина родилась под счастливой звездой, и сама она пропитана от
и до счастьем и достатком. Да она прожила достойную жизнь с
Кончаловским и уважает его и будет уважать, несмотря ни на что.
Здесь и дружба и забота и првязанность и многие факторы», — говорит
экстрасенс.
Бывшая пара Кончаловский-Толкалина смогли сохранить дружеские отношения ради своей дочери. Любовь воспитывает общую с Кончаловским дочь, которая недавно дебютировала в Колонном зале на балу. Ради такого события оба родителя посетили мероприятие, обрадовав девушку.
«Вижу, что она выйдет замуж еще раз. Как раз таки этот иностранец питает к ней сильные чувства и не отпустит ее уже от себя. Сама она влюбчивая, но эта любовь осознанная, данная свыше
Накануне 14-го февраля Толкалина вместе с британским телеведущим, у которого также есть ребенок от предыдущих отношений, были замечены в небольшом поселке в районе Сочи.
Наш эксперт Галина: «После 45 лет у нее усилятся тяжбы со своими врагами. Ну она очень упорный человек и все дела она всегда доводит до конца. Карты показывают в этом году исполнение всех желаний. Что касается ее жизни, то до конца своих дней она останется с этим мужчиной. Все ошибки, которые она имела во взаимоотношениях с мужем она в новом браке избежит».
Комментарии