
В ночь на 29 июля жители ЖК "Светлый" в Екатеринбурге стали свидетелями необычного инцидента. Экстремал прыгнул с парашютом с одной из многоэтажек и влетел прямо в машину. Видео неудачного приземления сразу появилось в Сети.
На кадрах видно, что парашютист маневрирует над парковкой, выбирая свободное место. Местные жители со смехом наблюдают за происходящим, переживая, что мужчина не впишется: "Не на машину только, братан!" Но парашютист не рассчитал скорость движения и при приземлении влетел прямо в автомобиль. От удара сработала сигнализация, однако, как можно заметить, ни парашютист, ни машина не пострадали.
Ранее в Краснодаре парашютист случайно приземлился на кондиционер жилого дома. В распоряжении Лайфа появились . К счастью, с парнем и сплит-системой в итоге всё в порядке
Комментарии