Пока шумиха вокруг громкого дела Михаила Ефремова не успела утихнуть, а вопрос лихачеств на дороге стоит особо остро, Элджей демонстративно хвастается тем, сколько он спустил денег только на штрафы.
Фото © Instagram /
В своём live-аккаунте в "Инстаграме"

Фото © Instagram /
Неизвестно, что именно своим постом хотел сказать рэпер, но его фанаты оказались не в восторге. Если даже Элджей и считает себя "призрачным гонщиком", большинство уверено — хвастаться тут нечем. В комментариях пользователи соцсети, не стесняясь в выражениях, обхаяли музыканта за его подход к жизни.
Поводов для гордости нет больше?
Chechenskiy_raisin
Пока не собьёт кого-нибудь
_Alena1206
Похвастался, ***????????♀️ Я дико разочарована, днище????????♀️????????♀️????????♀️ До чего ты докатился...
Tata_shultz

Фото © Instagram /
Стоит отметить, что такое поведение рэпера вполне вписывается в его имидж. На своих страницах в соцсетях парень постоянно кичится сомнительными кадрами с обнажёнными девушками и дорогими машинами. А недавно у рэпера вышел новый трек — Cadillac, записанный совместно с Моргенштерном.
Комментарии